Всероссийский командный турнир по дзюдо памяти Юрия Алексеевича Соколова

25.02.2017 в г. Сосновый Бор состоялся Всероссийский командный турнир по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР Юрия Алексеевича Соколова, победителя Спартакиады народов СССР, чемпиона и призёра чемпионатов СССР и мира, чемпиона Европы.

В турнире приняли участие 15 команд Северо-Западного Федерального округа и команды г. Санкт-Петербурга.

В ходе борьбы команда Мурманской области, в состав которой в весовой категории до 50 кг. входил спортсмен нашей спортивной школы Троян Владислав, завоевала бронзовую награду данных соревнований. Поздравляем Влада, команду и весь тренерский штаб во главе с президентом Федерации дзюдо Мурманской области Назмутдиновым Ринатом Рафисовичем. Желаем в следующем году также достойно выступить на данном турнире и завоевать золотые награды.

Набравшись огромного опыта в борьбе со спортсменами ведущих спортивных школ г. Москвы ребята продолжат усилено работать над борьбой для повышения своего личного спортивного мастерства.