Турнир по борьбе дзюдо

Сегодня 5.04.2015 в городе Заозерск состоялся открытый турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти 26-й годовщине гибели АПЛ "Комсомолец", в котором приняли участие команды из городов: Мурманск, Полярные Зори , Апатиты , Мончегорск, Заозерск и Северморск.

Столицу Северного Флота представляли воспитанники Ю.А. Шептало и В.Д. Мурашкина.

Спортсмены достойно выступили на татами и большинство из них стали победителями и призерами турнира. Поездка команды состоялась при поддержке Отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск.

1-е места заняли: Жусова Ксения, Золотаревский Денис, Колыбина Анастасия, Котов Максим, Налимова Мария, Рыжук Иван, Коротков Никита, Смирнов Евгений

2-е места заняли: Козубенко Александр, Кузнецов Даниил, Малахов Константин, Мерзлов Виталий, Новиков Святослав, Кучеренко Никита, Голубев Святослав

3-е места заняли: Виноградов Егор, Власов Сергей, Клыков Иван, Клыков Кирилл, Крылов Владислав, Кукушкин Даниил, Морозов Максим, Штыбин Дмитрий, Бойко Артем.