САЙТ ПЕРЕЕХАЛ

Представляем новую версию официального сайта Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 4 (МБУ ДО г.Мурманска ДЮСШ № 4) по адресу http://dussh4-murmansk.nubex.ru/. Современный дизайн и удобная навигация позволят всем посетителям с комфортом и большой пользой проводить время в Интернете.
Приносим свои извинения за неудобства!

Спортивный март

Открытый Кубок города Мурманска по дзюдо.

21.03.2015 на Центральном стадионе в г. Мурманске состоялся 2-й этап открытого Кубка города Мурманска по дзюдо среди юношей и девушек  2001-2003 г.р. "Смена"

В турнире принимало участие 11 команд со всей Мурманской области.

В весовой категории до 32 кг. 1-е место заняла Колыбина Анастасия, не оставившая шансов своим соперницам.

В весовой категории до 32 кг. 3-е место заняла "наша малышка-недовесок" Жусова Ксения.

В весовой категории до 36 кг. 1-е место заняла Яковлева Дарья, одержав 4 чистые победы в своей категории.

В весовой категории до 36 кг. 3-е место заняла Асафова Ангелина, впервые выехав с командой на турнир.

В весовой категории до 40 кг. 3-е место заняла Смирных Ольга, проиграв только спортсменке из ДЮСШ № 16 г .Мурманск.

В весовой категории до 48 кг. 2-е место заняла Волошина Полина.

В весовой категории до 52 кг. 5-е место заняла Мухаметшина Наталья.

По итогам 2-го этапа команда девочек города Североморска заняла 2-е общекомандное место, отстав всего на 4 балла от первого места ДЮСШ 16.

В весовой категории до 38 кг. 3-е место занял Сухих Даниил. Даниил был снят по травме со второй встречи, но собрал все силы в кулак, еще 3 встречи и успешно - 3-е место.

В весовой категории до 42 кг. 1-е место занял Золотаревский Денис. Успешно отрабатывая захват и не допуская ошибок, одержав 5 побед.  Денис стал победителем 2-го этапа Кубка.

В весовой категории до 42 кг. 5-е место занял Кузнецов Даниил.

В весовой категории до 46 кг. 3-е место занял Клыков Иван, успешно перешедший в более тяжелую весовую категорию.

В весовой категории до 55 кг. 1-е место занял Страх Артем. После 2-х побед, 3-я встреча за выход в финал далась Артему очень тяжело, с минимальным преимуществом он прошел в финал, а в финал в самом начале встречи отправил своего соперника чистым броском на 2-е место, а сам стал победителем.

В весовой категории до 60 кг. 2-е место занял Бадрутдинов Арслан. Получив травму Арслан успешно сражался в каждой стречи, однако сил хватило только на серебро. Молодец, проявил характер.

В весовой категории до 73 кг. 3-е место занял Шкаберин Антон. После окончания спортивной карьеры год назад Антон снова заболел духом дзюдо и вернувшись в строй удачное выступление и 3-е место.

По итогам 2-го этапа команда мальчиков города Североморска заняла 2-е общекомандное место.

Яковлева Дарья единогласным решением организаторов и судей была названа лучшей спортсменкой 2-го этапа Кубка «Смена».

Володин Александр, Виноградов Егор, Пичугин Макар, Власов Даниил, Гребенюк Егор и Редькин Иван достойно сражались, но дойти до пьедестала не смогли.

А Власов Даниил будучи 2005 года рождения и пока еще новичком, во второй встрече чистым броском победил прошлогоднего победителя 3-х этапов Кубка в весовой категории до 30 кг.

По итогам борьбы старших юношей 1998-2000 г.р.  2-го этапа "Смены"

Рашкин Артем в весовой категории до 60 кг. занял 2-е место

Клыков Кирилл перейдя в более тяжелую категорию до 66 кг занял 3-е место.

XIV Хибинский спортивный фестиваль.

22.03.2015 в г. Апатиты состоялся XIV Хибинский спортивный фестиваль (открытое командное первенство по борьбе дзюдо среди школьников) 2000-2001 г.р.,

Команда города Североморска заняла 5-е командное место (итоги подводились только командные).

Будучи почти все 2001 и 2002 года рождения парни достойно сражались на равне с 2000 годом соперников и показали красивую и достойную борьбу.

Наши герои:

Весовая категория до 38 кг. Сухих Данил

Весовая категория до 42 кг. Золотаревский Денис

Весовая категория до 46 кг. Клыков Иван

Весовая категория до 46 кг. Кузнецов Даниил

Весовая категория до 50 кг. Затуленко Михаил

Весовая категория до 55 кг. Страх Артем

Весовая категория до 60 кг. Бадрутдинов Арслан

Весовая категория до 66 кг. Клыков Кирилл

Весовая категория до 73 кг. Шкаберин Антон

Все дети занимаются в МБОУ ДОД г. Мурманск ДЮСШ № 4, Детском морском центре им. В.Пикуля и Клубе восточных единоборств "Будокай-Мастер" г. Североморск у Шептало Юрия и Мурашкина Вадима.