Представляем новую версию официального сайта Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 4 (МБУ ДО г.Мурманска ДЮСШ № 4) по адресу http://dussh4-murmansk.nubex.ru/. Современный дизайн и удобная навигация позволят всем посетителям с комфортом и большой пользой проводить время в Интернете.
Приносим свои извинения за неудобства!

Новости

23:30

Олимпийские надежды

С 10 по 15 ноября в г. Анапа проходил Всероссийский турнир по боксу среди девушек "Олимпийские надежды" (переходная Россия).

Полуэктова Александра (победитель первенства России по боксу 2013 года) стала финалистом турнира. Александра выступала в весовой категории до 52 кг. В этой весовой категории выступали 11 спортсменок из 11 регионов России. Принять участие в турнире могли только спортсменки получившие именные вызовы от Федерации бокса России. Александра провела на турнире 3 боя в 2 одержала победу. Уступила по очкам в финальном поединке спортсменке из Нижегородской области, стала серебряным призером турнира и вошла в состав сборной России боксу.