Дзюдо

11.02.2014 г. в г. Таллине юные дзюдоисты ДЮСШ №4 под руководством тренера-преподавателя Ю.А. Шептало примут участие в международном детском турнире по дзюдо.

08-09.02.2014 г. в г.Мурманске состоится первенство Мурманской области по дзюдо среди школьников.команда юных дзюдоистов интенсивно  готовится к основным соревнованиям,победа в которых  дает возможность представлять Мурманскую область на первенстве СЗФО.

Тхэквандо (ВТФ)

9 февраля 2014 г. в областной ДЮСШ будет проводиться лично-командное первенство  г.Мурманска по тхэквондо (ВТФ).Команда ДЮСШ № 4 под руководством заместителя директора по УВР Рогачева С.А. готовится к этому традиционному турниру.Прошлогодний результат нашей команды-второе командное место.

Бокс

Cпортсмены ДЮСШ № 4 приняли участие в 14-м Всероссийском турнире по боксу на призы доктора педагогических наук В.Ледовских ,проводившегося с 23 по 27.01.2014 г. в г.Тамбове. ДЮСШ № 4 состояла из 7-ми человек. Первое место занял призер первенства России 2013 г. И.Беляев, одержавший победу в 4-х упорнейших поединках, вторым стал В.Яковлев, в финальном поединке уступивший сильному спортсмену, представлявшему г.Тамбов. Впереди у наших спортсменов первенство области в г. Кандалакша, которое состоится с 31.01 по 2.02.2014 г. - отбор на первенство СЗФО. Команду ЗАТО г.Североморска, возглавляемую тренерами - преподавателями С.С.Поповым и А.А.Нардаевым представляют 16 молодых спортсменов. Пожелаем им победы в предстоящих поединках.

Молодец Александра!!

ДЮСШ № 4 состояла из 7-ми человек. Первое место занял призер первенства России 2013 г. И.Беляев, одержавший победу в 4-х упорнейших поединках, вторым стал В.Яковлев, в финальном поединке уступивший сильному спортсмену, представлявшему г.Тамбов. Впереди у наших спортсменов первенство области в г. Кандалакша, которое состоится с 31.01 по 2.02.2014 г. - отбор на первенство СЗФО. Команду ЗАТО г.Североморска, возглавляемую  тренерами - преподавателями С.С.Поповым и А.А.Нардаевым представляют 16 молодых спортсменов. Пожелаем им победы в предстоящих поединках.