Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска
Детско-Юношеская Спортивная Школа № 4
 

Наши победы!

 

XXV традиционный открытый турнир по дзюдо среди школьников «Надежда Заполярья» г. Апатиты, Мурманская область

1. Юферев Дмитрий 2003 г.р. тренер Шептало Ю.А. 3 место

Кубок Таллинна

1. Яковлева Дарья тренер Шептало Ю.А. 3 место

Первенство Мурманской области по дзюдо до 13 лет 08.03.2014-09.03.2014:

1. Сухихи Данил 2002 г.р. ( в весе до 34кг) тренер Шептало Ю.А. 2 место

СЗФО России по боксу среди юношей старшего возраста (1998-1999 г.р.)

1. Беляев Игорь (весовая категория 46 кг) 1999 г.р. 1 место тренер Нардаев А.А.

2. Сукиасян Мнацакан (весовая категория 54 кг) 1999 г.р. 2 место тренер Нардаев А.А.

Открытое первенство города Мурманска по боксу посвященного Дню защиты Отечества

1. Мустафаев Али  2002 г.р. (весовая категория 32 кг) 1 место

2.Стеценко Александр 2002 г.р. (весовая категория 54 кг) 3 место

 3.Гражданов Алексей 2002 г.р. (весовая категория 50 кг) 1 место

4.Клеников Дмитрий 2002 г.р. (вес 38 «Б») 2 место

5.Хлгатян Карен 1999 г.р. (весовая категория 56 кг) 1 место

6.Данилов Дмитрий 2002 г.р. (весовая категория 38 кг) 1 место

7.Верещагин Александр 2002 г.р. (весовая категория 44 кг) 1 место

10.Ражев Андрей 2002 г.р. (весовая категория 54 кг) 1 место

11.Субаш Алекандр 1998 г.р. (вес 70 кг) 1 место

12.Махматов Джабраил 2003 г.р. (вес 40 кг) 2 место

13.Корнев Юрий 2002 г.р. (вес 70 кг) 2 место

14.Малинов Владислав 1999 г.р. (вес 62 кг) 3 место

                                                            Тренер: Нардаев А.А.

Первенство Мурманской области по боксу среди юношей среднего возраста (2000-2001г.р.)

1. Карепин Виктор 2001 г.р. (вес 50 кг) 3 место

2. Кириков Егор 2001 г.р. (вес 38,5) 3 место

3. Киримов Салман 2001 г.р. (вес 38,5 кг) 2 место

4.Некрасов Никита 2001г.р. (вес 40 кг) 3 место

5. Герасимов Павел 2000 г.р. ( вес 68 кг) 2 место

                                                            Тренер: Попов С.С.

1. Тощев Вячеслав 2000 г.р. (вес 62 кг) 1 место

2. Оленев Илья 2000 г.р. (вес 44,5 кг) 2 место

3. Шандиев Джанибек 2000 г.р. (вес 54 кг) 1 место

4. Корякин Алексей 2000 г.р. (вес 41,5) 1 место

5. Таратенков Андрей 2001 г.р. (вес 38,5) 3 место

6. Хлгатян Армен 2001 г.р. (вес 37 кг) 3 место

                                                             Тренер : Нардаев А.А.

Лично-командное первенство г.Мурманска по тхеквондо ВТФ

Мальчики 2005-2003 г.р. свыше 37 кг

1. Алексеев Михаил 3 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2002-2001 г.р. до 34 кг

1.Калдин Даниил 1 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2002-2001 г.р. до 37 кг

1. Любавин Кирилл 2 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2002-2001 г.р. до 44 кг

1. Шелофаев Вадим 2 место Тренер: Рогачев С.А.

2. Дмитриев Дмитрий 3 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2002-2001 г.р. до 47 кг

1. Раджабов Шахин 1 место Тренер : Рогачев С.А.

Юноши 2002-2001 г.р. свыше 47 кг

1.Рамзаев Кирилл 3 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2000-1999 г.р. до 44 кг

1.Ильичев Кирилл 1 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2000-1999 г.р. до 53 кг

1. Агапов Кирилл 1 место Тренер :Рогачев С.А.

Юноши 2000-1999 г.р. до 58 кг

1. Груздев Константин 1 место Тренер: Рогачев С.А.

Юноши 2000-1999 г.р. до свыше 58 кг

1. Петруша Даниил 1 место Тренер: Рогачев С.А.

2. Мандрик Дмитрий 3 место Тренер: Рогачев С.А.

Юниоры 1998-1997 г.р. до 63 кг

1.Дундо Ярослав 2 место Тренер: Рогачев С.А.

Юниоры 1998-1997 г.р. до 68 кг

1. Албу Глеб 3 место Тренер: Рогачев С.А.

Открытый традиционный турнир по боксу, посвященном памяти В.И. Глашкина

1. Шандиев Дисам 2000 г.р. (вес 54 кг) 3 место

2. Тощев Вячеслав 2000 г.р. (вес 62 кг) 1 место

3. Новиков Артем 1997 г.р. (вес 56 кг) 1 место

4. Джафаров Фуад 1997 г.р. (вес 60 кг) 1 место

5. Шайхутдинов Вадим 1997 г.р.  (вес 75 кг) 2 место

6. Латыпов Роман 1995 г.р. (вес 60 кг) 3 место

7. Смирнов Евгений 1993 г.р. (вес 81 кг) 3 место

                                                             Тренер: Нардаев А.А.

Первенство Мурманской области по боксу среди юношей старшего возраста 1998-1999 г.р.

1.Беляев Игорь 1999 г.р. (вес 52 кг) 1 место

2. Мухтаров Богдан 1999 г.р. (вес 54 кг) 3 место

3. Сукиасян Мнацакан 1999 г.р. (вес 54 кг) 2 место

4.Ковальчик Андрей (вес свыше 81 кг) 2 место

                                                                Тренер: Нардаев А.А.

XIV Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, МС СССР В.С. Ледовских.

1.Беляев Игорь 1999 г.р. (вес 52 кг) 1 место

2. Яковлев Владимир 1999 г.р. (вес 48 кг) 2 место

                                                                 Тренер: Нардаев А.А.

 

 









Бесплатный хостинг uCoz